Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Вклад

Хотелось бы свои небольшие сбережения положить куда-нибудь под проценты. Сразу скажу, 4 или 5 процентов годовых меня не устраивает. Есть что-то повыше?
Изменено: Анна Павлова - 01-12-2020 15:41:53
Дизайнер

Но за советы всем огромное спасибо!)
Дизайнер

Самоучкой вы имеете ввиду совсем без каких-либо курсов? Это будет очень сложно, я думаю.
Остекление

Есть ли смысл сейчас ставить деревянные окна? Или все же лучше пвх?
Покупка нефти

Сейчас цены на нефть находятся на довольно низких значениях, не думаю что её выгодно заниматься. Даже наш бюджет страдает из-за этого.
Покрасочные работы

Где вы покупаете разного рода краску для покрасочных работ? Хотелось бы найти производителя, а не дилера. А то сталкивались с таким, что цены завышают.
Про поставщиков одежды

Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Были ли у вас когда-нибудь случае, когда поставщик не выполнял свои обязательства? У меня случилось, из-за чего по деньгам прогорел. Одежду поставляет, но тут со сроками на 2 опоздал.

Когда такое случалось несколько раз подряд, я просто нашла другого поставщика одежды. Сейчас закупаю женские брюки от производителя оптом https://dstrend.ru/store/bryuki/  . Пока задержек не случалось, товар приходил качественный. Их одежда нравится покупателям, её довольно охотно покупают у меня в магазине.
Кредит

наверное вы и правы в этом
Кредит

Цитата
Тоже думал кредит брать, когда с финансами трудности возникли.

Да у всех ситуация с деньгами из-за пандемии сложная...
Правильное питание

Цитата
Антон Попов пишет:
В дополнение к правильному питанию, можно употреблять спортпит, что бы эффективнее заниматься спортом и сбрасывать вес.

Слушайте, я нашла себе спортивное питание https://sportsemya.ru/catalog/sportivnoe_pitanie/ , которое оказывает жиросжигающий эффект. При этом я занимаюсь три раза в день. Этого достаточно или надо чаще? В принципе чувствую себя хорошо, за калориями правда не слежу. Посмотрим что будет через месяц, уйдёт жирок или нет.
про дизайн

В принципе да, можно и такой вариант рассмотреть.
про дизайн

Даже так? я по ценам не ориентируюсь особо, никогда их услугами ранее не пользовалась.
про дизайн

дорого ли стоят услуги хорошего дизайнера? Стоит ли заказывать. Вы сами то как ремонт проводили, сами или обращались к спецам?
Лечение за рубежом

Хотелось бы понять, стоит ли стремиться ехать лечиться в зарубежных клиниках. Или у нас всё тоже самое?
воронка продаж

Подскажите, а кто-нибудь из вас пробовал при помощи контекстной рекламы повысить продажи? Подруга, которая занимается бизнесом, сказала, что благодаря настройке РСЯ в Яндекс Директ https://profitup-nsk.ru/blog смогла это сделать. Действительно это эффективный вид рекламы? Может кто-то из вас пробовал так продвигаться, поделитесь мнением.
воронка продаж

да, через маркетинговое агенство конечно будет эффективнее, но дороже
Квадрокоптер

Хочу купить сыну квадрокоптер на двенадцатилетие. Подскажите какой лучше взять что бы ему проще было научиться им управлять. Думаю по возрасту он уже подходит. Или не стоит дарить такой подарок так рано?

Пожарная безопасность

Благодарю за рекомендации, сейчас уже приступили к монтажу всех систем.
о работниках и соц. сетях

Обращаюсь к тем, у кого есть собственный бизнес. Хочу спросить, сидят ли ваши работники в социальных сетях и как вы с этим боритесь? У меня такое повсеместно происходит, сотрудники в одноклассниках постоянно зависают, а как с этим бороться я не знаю.
Рация

Собираемся после карантина отправиться в поход, сейчас же пока есть время подбираем снаряжение. Ищу первым делом рации, чтобы держать связь с командой. Подскажите какая подойдёт для этих целей.
Трактор

Да, посмотрите, да и недорогой особо, у меня к такому трактору нареканий нет.
Стройка

Мы занимаемся стройкой своего дома. Сейчас подошли к работам по укладке кабеля. Подскажите где можно посмотреть нужные нам кабеля. Не во всех строительных магазинах оказывается они есть.
Капитал

Цитата
Антон Попов пишет:
а в банк почему не хотите под процент положить деньги?

Я же написала, что там процент маленький, а значит и прибыль небольшая
Интересные телепередачи, шоу

Все эти шоу надоели уже порядком.
Рейтинг-2020 лучших спикеров по маркетингу в России с ценами

Что нужно для того, что бы стать спикером?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом