Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Автоматизированное управление бизнесом

А по вопросам внедрения CRM на кого лучше рассчитывать, коллеги?
Продвижение сайта

Наверное в этом вы правы. Просто понимаю, что нужно менять своё видение и свой подход к продвижению.
Продвижение сайта

Коллеги, интересует продвижение сайта на Запад. В чём особенность данного процесса? Какие инструменты целесообразно брать за основу такой раскрутки?
риэлтор

Коллеги, коль уже тут риэлторы между собой общаются - подскажите мне один такой момент: не знаете ли вы агентства недвижимости, через которое можно договорится о покупке квартиры у моря в Болгарии. Буду очень признательна за советы!
Автоматизация IT

Да, подумать только как всё меняется! И наверное как всегда нужно верить в то, что только на лучшее.
Автоматизация IT

Коллеги, в чём особенность автоматизации IT сферы, о которой сейчас всё чаще и чаще начинают говорить эксперты?
Нарезка металлопроката

Спасибо за дельный совет. Обязательно изучу вариант с этими специалистами
Нарезка металлопроката

Коллеги, интересует меня качественная нарезка металлопроката. Территориально - Питер. Знаю, что не много компаний занимаются подобными услугами, поэтому нуждаюсь в совете опытных спецов
про дизайн

Цитата
Даниил Малик пишет:
Да, по другом и быть не может когда мы планируем и обустраиваем свой уют. Мне вот сейчас важно во всех комнатах радиаторы отопления скрыть под красивыми дизайнерскими решётками....
Идея с решётками на самом деле не новая. Многие её в жизнь воплощают, так как сами по себе радиаторы не сильно приглядно выглядят и могут напрочь испортить дизайн любой квартиры. Мы такие заказывали. Причём по индивидуальному проекту, мастера с Arhgrille https://arhgrille.com/reshetki-na-radiatory-otopleniya/ готовили узор самих решёток, производством непосредственным занимались. Такие старания оправдали себя полностью - решётки и радиаторы под ними идеально вписались в общий интерьер всей квартиры!
про дизайн

Всё что так или иначе касается дизайна требует большого внимания и стараний.
Семейный праздник

Цитата
Даниил Малик пишет:
Я своей супруге сейчас выбираю подарок. Больше склоняюсь к духам. Но есть страх не угадать. Думаете стоит рисковать?
Риск всегда оправдывает себя и я точно уверена, что у вас получится угадать с ароматом! Вы ведь наверняка хорошо знаете свою любимую супругу, и даже не сложно будет понять какой парфюм ей понравится, а какой - нет! Можно выбирать среди ароматов категории унисекс, такие являются универсальными и зачастую устраивают всех. Яркий тому пример - духи Diptyque . У меня такие есть. И дарил мне их мой любимый муж))
Семейный праздник

вариантов есть очень много
Семейный праздник

Не переживайте вы так
Подарок

Цитата
Даниил Малик пишет:
Друзья, подбираю супруге любимой интересный подарок к Новому Году. Искренне хочу удивить и порадовать. Будут идеи?
Ой, да их может быть миллион на самом деле! Начиная от привычных для всех нас вариантов с косметикой, духами и прочими женскими штучками и заканчивая билетами в театр, путешествием и т.д. Есть у меня одна идейка, которая вашу супругу точно порадует - не хотите ей подарочный сертификат купить на посещение салона маникюра и педикюра? Такая себе полезность, которой любая женщина будет рада! Проведёт время с пользой, уделит его себе любимой. И потом к вам вернётся с отличным настроением. Я такой подарочек уже практиковала, дарила его близкой подруге. Он её очень порадовал.
Подарок

Цитата
Даниил Малик пишет:
Я вот сейчас для мамы подарок выбираю. Хочу духи хорошие подобрать. Правда вообще без понятия какие запахи ей нравятся.....
Даже не знаю что вам и сказать....Духи это реально очень индивидуально. Правда по моим наблюдениям есть несколько классических запахов, которые нравятся женщинам постарше. К таким запахам точно можно отнести Christian Dior Dune . У моей мамы он есть и она ним в удовольствие пользуется. Аромат плотный, сладкий очень шлейфовый. Его невозможно перепутать ни с одним другим запахом! Может как раз и вашей маме он понравится?
Подарок

варианты всегда найдутся
Кто использует в маркетинговых целях Телеграм?

Спасибо за рекомендации. Я тоже читала в блоге https://seo-aspirant.ru/ о возможностях Телеграм и как использовать социальные сети для заработка и продвижения. Если отвечать конкретно на ваш вопрос, советую изучить о Telemetr - это сервис аналитики Telegram-каналов от создателя Паблера. И ещё, в авторском блоге SEO-аспирант.ру очень много полезной информации, которая вам может пригодиться.
Как раскрутить сайт?

Да, всё таки вы правы) Сама не знаю почему у меня возникли сомнения на этот счёт
Как раскрутить сайт?

Коллеги, а кто использовал на практике Retention rate? Пользуетесь данным инструментом?
Как раскрутить сайт?

да, я и сама это знаю)
Как раскрутить сайт?

по другому уж точно никак
Как раскрутить сайт?

инструментов много нужно использовать
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.

Коллеги, мне нужно для бизнеса вывести одностраничное приложение с хорошим функционалом и яркой графикой. Кто поможет?
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.

при разработке хорошего сайта

много моментов нужно учитывать
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом