Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Мечтаю о новой кухне

Посмотрю обязательно! Спасибо что конкретизировали мой вопрос))
Мечтаю о новой кухне

Уже год как у нас ремонт длится в квартире и наконец таки работы скоро должны коснуться главного - моей кухни! Мебель хочу всю заказывать по индивидуальному проекту. Каких производителей стоит рассмотреть в приоритете?
Изменено: Инна Овдиенко - 20-10-2021 17:34:49
Шкаф-купе

Цитата
Даниил Малик пишет:
Ребята, хочу для спальни шкаф-купе заказывать. Что можете посоветовать? Готовый лучше брать, как думаете? В принципе мне размер стандартный нужен
Ну и что что у вас стандартные размеры шкафа намечаются.... Я бы всё равно заказывала его по индивидуальному проекту https://td-komandor.ru/mebel-na-zakaz/shkafi-kupe-na-zakaz . И дело даже не только во внешних размерах, но и во внутреннем расположении всех полочек, выездных ящиков и т.д. Вы ведь наверняка знаете как и что должно быть так чтоб вам было удобно этим шкафом пользоваться. Так что рассматривайте лучше такой вариант. Вот моё мнение!
Педикюр

Цитата
Даниил Малик пишет:
Моя супруга настаивает на том чтоб я себе педикюр сделал гигиенический.....А мне как мужчине сама процедура не сильно нравится.... Как ей это объяснить правильно?
Странный вы какой-то.....Многие мужчины делают педикюр и в этом ну вообще нет ничего зазорного! Я бы на вашем месте сделала супруге приятное и согласилась)) К примеру мой супруг педикюр https://lisaekb.com/pedikyur всегда делает. Есть у нас в Екатеринбурге салон хороший, куда мы вместе ходим. Педикюр это такая же обычная процедура как стрижка например, так что меняйте к нему своё отношение!
Правильное освещение

Спасибо что хоть немножечко всё прояснили. С такими вопросами впервые сталкиваюсь
Правильное освещение

Форумчане, интересует ваше мнение по организации правильного освещения в квартире. Как всё продумать и ничего не упустить из виду?
Ультразвуковые мойки. Как выбрать их правильно?

Мерси за советы. Буду изучать. Выбор в любом случае нужно будет сделать
Ультразвуковые мойки. Как выбрать их правильно?

Коллеги, как правильно подбирать качественную ультразвуковую мойку? Они мне на вид и по функционалу кажутся практически одинаковыми. Как не прогадать и не пролететь купив подделку или не качественный аппарат?
Микроволновая печь

Вы спрашиваете сколько я готова на покупку потратить..... честно говоря пока ещё и не думала. А реально стоит наверное определится.
Микроволновая печь

Ребята, хочу купить себе домой функциональную и качественную микроволновую печь. какие марки из личного опыта можете мне посоветовать?
Решётки для вентиляции. Какие лучше?

Вот видите, хоть вы меня немножко во всё посвятили. А то я плаваю в этих вопросах сильно....
Решётки для вентиляции. Какие лучше?

Друзья, подскажите из какого материала лучше заказывать решётки для вентиляции? Чётко, по существу, конструктивно.
Оборудование для стыковой сварки труб

Да, я и сама это прекрасно понимаю. Будем думать одним словом)
Оборудование для стыковой сварки труб

Коллеги, может кто в курсе и готов подсказать по подбору и покупке всего необходимого оборудования для стыковой сварки труб. Заранее благодарю за ответы!
Шкаф в серверную

Спасибо) Я и подумать не могла, что они могут быть настолько разными.... Будем разбираться!
Шкаф в серверную

Форумчане, оборудуем сейчас серверную максимально качественно. Вопрос дошёл до покупки шкафа. Какой брать посоветуете?
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят

Цитата
Даниил Малик пишет:
Здорово когда желания совпадают с возможностями и есть где и в чём себя развивать
Это вы верно подметили. В таких хобби люди находят себя!
сквозная аналитика для онлайн-школы

Цитата
Даниил Малик пишет:
Здорово разбираться в аналитике и уметь читать её правильно
Так этому на самом деле совсем не сложно научится. Аналитика есть в любой сфере и она помогает правильно расставлять акценты и делать адекватные выводы. Я иногда перечитываю статьи о аналитике . Правда они больше касаются маркетинга и менеджмента. Работаю по данному направлению и оперировать конкретными цифрами мне нужно уметь на практике))
Знакомства в интернете

Теоретически то да, правда посмотрим как оно всё сложится в будущем))
Знакомства в интернете

Форумчане, кто из вас пробовал заводить знакомства в интернете? У вас получилось это сделать?
Оцените сайт по туризму.

На самом деле вы правы. Нужно этот момент держать под контролем.
Оцените сайт по туризму.

и они увы не всегда хорошие
Оцените сайт по туризму.

При оценке сайта очень много сюрпризов может всплывать....
PR в Интернете, - что ЭТО и с чем ЭТО едят?!

Сейчас всё завязано с интернетом и PR и в этом нет ничего зазорного. Любой бизнес нужно продвигать и делать это нужно как можно более интересно и оригинально
PR в Интернете, - что ЭТО и с чем ЭТО едят?!

вот так вот
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом